Рассчитаем длину и стоимость монтажа за 15 минут! 8 977 597 90 38

Уличные гирлянды. Обзор

Все больше людей задумывается о создании уютной атмосферы в своих домах. Особенно это актуально стало сейчас, во время режима самоизоляции и вынужденной необходимости находиться дома. Многие люди сознательно решают смотреть на ситуацию под другим ракурсом и выбирать видеть плюсы. Это очень здорово, поэтому мы решили рассказать вам про стильный и оригинальный способ создания уюта – это ретро гирлянды для улицы! А еще он очень прост в установке и универсален в использовании.

 

Ретро гирлянды для дома - это тренд, с каждым годом набирающий обороты.  А на витом проводе для улицы – самый хит и огонь! Но обо всем по-порядку

Самые популярные гирлянды для дачи

РЕТРО ГИРЛЯНДА НА ВИТОМ ПРОВОДЕ 

Это уникальная гирлянда, которой нет аналогов. Единственная водонепроницаемая гирлянда на витом проводе! 

Ее обожают использовать декораторы в своих проектах, очень нежно смотрится на свадьбах и в сочетании с флористикой.

Светодиодная и энергосберегающая (каждая лампочка мощностью по 1вт), про электричество можно вообще не думать.

Существуют гирлянды с 30 и 50 лампочками на 10 метрах.

Соединяются одна в одну до 300 метров одной линией.

Лампочки пластиковые, не бьются и, соответственно, не нагреваются!

Уровень водонепроницаемости IP44.

Ознакомиться с ценами, выбрать необходимую длину можно кликнув по фото или по ссылке: http://retrolights.ru/shop/ulichnaya_na_vitom

ГИРЛЯНДА С МАТОВЫМИ ЛАМПОЧКАМИ

Замечательная водонепроницаемая гирлянда с классом защиты IP65.

Светодиодная и энергосберегающая (каждая лампочка мощностью по 1вт), про электричество можно вообще не думать.

Шаг между лампочками - 50 см. Соединяются одна в одну до 300 метров одной линией.

На каждом патроне - крючок для легкого монтажа, очень удобная вещь.

Лампочки пластиковые, не бьются и, соответственно, не нагреваются!

Ознакомиться с ценами, выбрать необходимую длину можно кликнув по фото или по ссылке: http://retrolights.ru/shop/ulichnaya_matt

БЕЛТ ЛАЙТ НА ШИРОКОМ ПРОВОДЕ

Самая мощная гирлянда по качеству, стильный широкий каучуковый провод и прорезиненный патрон, защищающий от влаги лампочку и соединение.

Особенность этой гирлянды - стандартный цоколь е27 и возможность менять лампочки.

То есть это практически вечное качество, только лампочки по необходимости меняй и все! 

Соответственно, ставим любые лампочки на выбор. 

Шаги между лампочками могут быть следующими: 20, 40, 50см.

Провод может быть черным или белым.

Монтировать можно свободно и хаотично либо фиксируя на фасад здания, по контуру карниза или обрамляя окна и двери.

Гирлянды представлены по ссылке: http://retrolights.ru/shop/beltlight_matt

Гирлянды для дачи

Гирлянды для дачи - это уличные гирлянды с пылезащитой и повышенной влагозащитой уровня IP44 и IP65. Если разбираться подробно, то такое качество обеспечивают прорезиненный провод и герметичный либо прорезиненный либо цельный с лампочкой патрон, благодаря чему проводка и соединения надежно спрятаны от попадания влаги и перепадов температур, холода и снега.

 

Самые стильные и современные гирлянды для улицы – это, конечно, гирлянды с крупными лампочками, которые также используют в оформлении праздников. Различают гирлянды на тонком проводе с цельным патроном, и белт лайт на широком прорезиненном проводе. Также для оформления участков и домов используют мелкий диод, но этот вопрос мы раскроем в другой статье отдельно. А сегодня – о крупных сменных лампочках.

 

Кстати, а чем вызвана такая любовь и популярность? Все просто. Большие лампочки выглядят также как всем известные лампы Ильича, предшественники светодиодных энергосберегающих ламп, которые всего пару десятков лет назад были в каждом доме. А во многих регионах и городах России и СНГ широко используются до сих пор. Это лампы накаливания с привычным теплым светом, подсознательно отсылающие нас в детство, создающие семейную, теплую по ощущениям атмосферу. Именно поэтому ретро гирлянды так любят использовать на мероприятиях, особенно на свадьбах.

 

А если сравнивать с гирляндами из мелкого диода, теми самыми, что вешаем каждый год на елку и наблюдаем в большом количестве на улицах города – за ними держится крепкая ассоциация с Новым Годом. В то время как ретро гирлянды с теплым светом можно использовать круглогодично, они выглядят актуально и зимой и летом. Летом даже особенно романтично и нежно!

ТЕПЛЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ПРАЗДНИКИ И УЮТНЫЕ ВЕЧЕРА

Одно из ключевых преимуществ ретро гирлянд для дома – готовое световое оформление для семейных праздников! Свадьба или годовщина, предложение руки и сердца, помолвка, дни рождения детей, юбилеи мам, пап, бабушек и дедушек, да и просто летние душевные посиделки, а также уютные вечера с вином или вкусным чаем и долгими разговорами и красивые фотографии в семейный фотоальбом на долгую память.

Представили? Ой, я уже улыбаюсь и хочу туда!

Немного про монтаж

КАК КРЕПИТЬ?

Первый вопрос у всех и всегда. 

Начнем с того, что все проще, чем кажется, но если кратко, то

1. Пластиковыми стяжками крепим к любым выступам, балкам, крючкам. Самый простой способ, доступный каждому.

2. На открытых пространствах используем стойки. Так мы делали много раз на загородных участках, event-площадках и даже на крыше в Москве.

Стойки можно изготовить на заказ даже со столиком и местом хранения.

3. В некоторых случаев можно использовать металлические троссы для супернадежного крепления. Этот вариант хорош для круглогодичного размещения гирлянд, например, в городских парках и загородных площадках для мероприятий.

4. Самый простой и "спокойный" способ - довериться профессионалам  "под ключ", чтобы они сами смонтировали и подключили гирлянды.

 

Так что все решаемо, главное выбрать то, что подходит именно вам!

В магазин

Про гирлянды для дома читайте в других наших статьях

 


  • Сайт
  • Магазин