Рассчитаем длину и стоимость монтажа за 15 минут! 8 977 597 90 38

Неоновые надписи и вывески

НЕОН – ИМЕННО ОН!

Как и где влюблять людей неоновыми надписями

Ярко, креативно, заманчиво и, самое главное, - универсально! Это основные причины, почему неоновые надписи и вывески получили такую любовь.

Сами посудите, что бы зацепит внимание вашего потенциального покупателя – табличка «открыто» на двери заведения или притягивающее своим сиянием неоновое чудо? А если человек видит плохо? А если темно?

Но это световое произведение искусства шагнуло уже далеко вперед по дороге творчества. Люди заказывают памятные неоновые надписи, дополняя свой домашний интерьер. Оформляют фотозоны в заведениях, на свадебных банкетах. Креативят пожелания и дарят эту оригинальность близким и друзьям! А все потому, что неон:

- выигрышно выделяется на фоне остальных привлекалок;

- преданно служит до 10 лет;

- смеется в лицо механическим повреждениям;

- легко монтируется (сейчас вот мебель из ИКЕИ в слезах вышла из чата).

А теперь к самому важному! Как, а самое интересное – где поселить неоновые надписи, чтобы они работали на вас: привлекали и влюбляли в вас лояльных клиентов, создавали в доме именно вашу, самую уютную атмосферу и радовали гостей самых важный мероприятий? Рассекречиваем;)

 

Гостеприимный бизнес

Лояльные клиенты – уверенно растущая прибыль компании. А любовь к бренду складывается из очень многих компонентов. Разумеется, качественные товары, услуги, высококлассный сервис – основа рецепта, но без утонченных специй блюдо не закончено! Уютная атмосфера в офисе или заведении, креатив и запоминающиеся детали – тот самый шафран, без которого плов – обычная рисовая каша с мясом! Как создать креативнейшую атмосферу с помощью неона в вашей компании? Легко!

Дом, милый дом

На наш взгляд, самое главное место, где должен править уют. Дом – место силы, место где мы восстанавливаемся после бури задач, дедлайнов и суматохи. Место, которое должно нравиться, расслаблять и настраивать на новые подвиги. Причем тут неоновые надписи? Ха! А вот смотрите.

 

Неоновая медитация в спальне

Врываясь в ночную тишину после звенящего дня, вы падаете звездой на кровать, анализируете пройденный день, подсчитываете свои победы. Случайно поднимаете взгляд на противоположную стену, а там оно – самое бодрящее послание искрит в неоновом  свете – «все мечты сбываются!»

А что, если проснувшись утром, первым делом вы видите неоновую аффирмацию: «сегодня – самый лучший день!» А подсознание-то записывает, да интерьер вашего дома пищит в восторге от такого изящного нюанса.

 

Кстати, очень уютно и практично смотрятся неоновые ночники в детской. Изобразить можно все, что угодно - даже первую детскую «каля-маля». И память, и польза, и креатив!

Там, где вкусненько и шумно

Да-да! Мы про кухню и гостиную. Там, где собирается вся семья, смеются гости. Там, где всегда вкусно пахнет и уютно выглядит.

 

В зале неоном можно оформить домашнюю фотозону. К тому же, подсветка дает дополнительный источник света. Но осторожно, есть побочный эффект! Вам будет очень сложно выпроводить засидевшихся гостей – выныривать из такого уюта мало кто захочет добровольно.

Обеденную зону можно украсить неоновой чашкой кофе или аппетитным кусочком пиццы. Да просто надпись «Ешь, пей, люби» уже задает аппетитный настрой, согласитесь;)

Прогуляемся по офисам

Как вы думаете, какой настрой будет у клиента или партнера, когда на ресепшне увидит доброжелательную надпись или девиз вашей компании? А если эта надпись еще и ярко светится, что не прочитать ее точно не получится?

Да что там клиенты! Мотивировать неоновыми надписями или красивыми светящимися деталями можно, а главное нужно!, самих сотрудников. От кого, как не от них, зависит половина успеха фирмы. Порадовать коллектив можно и в кабинетах, и в зоне отдыха – представляете, как в такой атмосфере взмывает настроение, а, значит, и кпд сотрудника? ;)

 

Подсветим рабочий кабинет

Особенно яркой мотивашкой, настраивающей на рабочий лад.

Только нежно так по плечу прокрастинация похлопала, а со стены угрожает ей неоновым пламенем «Двигайся к цели!» А как работают цитаты великих и талантливых! Представили? Нет? Тогда листайте .

Заглянем в кафе и рестораны

Вывеска! Название вашего уютнейшего заведение уже издалека светится неоновым сиянием. Да не просто светится, а привлекает клиентов именно тем дизайнерским решением, которое наиболее подходит вашей концепции. Мимо не пройти.

Как насчет внутреннего интерьера?

Если речь о ночном заведении, то неоновые изюминки сам Аполлон прописал. Яркая вывеска над баром – ну вдруг кто в пятницу вечером на танцполе потеряется и не найдет дорогу за добавкой ;)

Посреди зала ярко светится логотип. Это не только дополнительный свет, но и фотозона – успевайте только фотки в инстаграме с вашей отметкой собирать. А еще неоном можно украсить зеркала в туалетных комнатах или в гардеробной зоне.

Зайдем за красотой

В салонах красоты неон волшебничает особенно!

 

Во-первых, эффектная вывеска при входе уже настраивает клиента, что дальше их ждет только положительные эмоции и обалденная атмосфера. Во-вторых, стильная или мотивирующая надпись в зале - все та же фотозона для нового сногсшибательного образа. И для вашего пиара, не забывайте ;)

Да и стильные неоновые штрихи в интерьере – еще один весомый плюс к впечатлениям о вашем заведении.

Такие важные ивенты

Неоновые надписи подчеркнут аутентичное оформление любых арт-выставок

Неон на свадьбу

Создадут романтичность на самом важном событии молодых – свадьбе. Чего только стоит фотозона, оформленная цветами и искрящийся надписью о большой и чистой любви? Да чего рассказывать – сами посмотрите ;)

Как часто болит мозг от поиска того самого – необычного, небанального и запоминающегося – подарка. Сколько времени уходит на идею и ее реализацию. А порадовать любимого человека в важный день хочется также сильно, как тортик после 18:00? Понимаем! И тут тоже на помощь спешат неоновые спасатели.

Нежное сердечко теплым светом согреет вашего любимого, светящееся пожелание долго будет радовать близкого друга. А как насчет оригинального признания в любви? А почему бы и да!

А чтобы окончательно вас влюбить в неоновое чудо, мы готовы разработать дизайнерский вариант индивидуально под ваш заказ, смонтировать все и дать гарантии!

 

 

Оставляйте заявку на консультацию-получи цену в течении 15 минут!

 


  • Сайт
  • Магазин