Рассчитаем длину и стоимость монтажа за 15 минут! 8 977 597 90 38

Виды ретро ламп

Вы когда-нибудь задумывались над тем, как сильно влияет освещение на наше состояние и настроение? Позже мы будем подробно исследовать тему влияния света на человека. А сегодня статья общая и вводная!

 

Итак, кто-то любит холодный белый свет, кому-то ближе теплый желтый. Но этим мы не ограничимся. Свет – это гораздо больше, чем лампочка, которую можно купить в ближайшем магазине.

 

В современном мире есть множество вариантов освещения, и если вам нужен атмосферный свет, то смело выбирайте ретро лампочки. По сути, это лампы накаливания, но только они созданы с душой, ведь мы точно знаем, как много может значить освещение. Вы тоже, скорее всего, замечали, как приятно оказаться в уютном кафе с теплым неярким светом, который, как любимый плед, нежно согревает вас и помогает расслабиться. 

 

Ретро лампочки создают особое пространство тепла и доверия, к тому же можно играть с их формами и размерами, всегда можно найти такие лампочки, которые подойдут именно вам. Например, некоторые фирмы делают нить накаливания в форме звезды или сердца, отличная идея для торжества, романтичного свидания или оригинальный и неожиданный подарок. 


В строгом смысле ретро лампочки – это лампы накаливания Эдисона с теплым спектром излучения. Но сейчас также появились светодиодные лампы, которые приближаются по производимому эффекту к тем самым «классическим» ретро лампам. Конечно, возможно, они не такие изящные, как настоящие лампы накаливания Эдисона, но зато экономят энергию, не нагреваются и служат гораздо дольше. 

 

Ниже небольшая галерея для вдохновения!


  • Сайт
  • Магазин